Центр танца "Dancing Queen - show"
Суббота, 27.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

00:55
Международная Конвенция XVI Танцевальная ТРИЛОГИЯ - 2016 в Москве ...

С 8 по 11 января 2016г. в столице нашей Родины г. Москва прошло одно из крупнейших танцевальных событий России: Международная Конвенция XVI Танцевальная ТРИЛОГИЯ - 2016.

Организаторы события: Под эгидой CID – Танцевального совета UNESCO в России. При участии: International Dance Organization, World Art& Dance Alliance, Федерации современных танцев России – ОРТО, Российской ассоциации учителей танцев, Федерации женского танцевального стиля России, Союза чир спорта и черлидинга России, Федерации спортивной хореографии России.

В рамках мероприятия состоялись: Российский судейский Когресс ОРТО, Танцевальные мастер-классы и дополнительные программы, концерты с участием знаменитых педагогов и участников Трилогии, конкурсные программы по разным дисциплинам ...

В событии в очередной раз приняла участие руководитель Центра танца "D.Q.-show" Ольга Зеленова. По итогам ежегодной аттестации ей была присвоена 1-я судейская категория ОРТО по направлению Oriental, а также подтверждены 1-я судейская категория ОРТО по направлению Индийские танцы и 2-я судейская категория ОРТО по Сценическим танцевальным направлениям.

Также в рамках повышения квалификации Ольга прошла серию мастер-классов по направлениям Народный индийский танец и Bollywood от ведущего специалиста, преподавателя Культурного центра им.Дж.Неру при посольстве республики Индия в Москве Акшая Кумара.

Вместе с эти она является организатором Всероссийских рейтинговых событий ОРТО, о чем свидетельствует полученный сертификат.

Категория: Материалы о прошедших мероприятиях. | Просмотров: 598 | Добавил: dq-show | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.