Центр танца "Dancing Queen - show"
Четверг, 18.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

15:26
"Звезды зажигает лицей - 2015"

13 ноября в прошедшую пятницу Областной педагогический лицей снова открыл свои двери для творческой, креативной, талантливой молодежи ...

В стенах ОПЛ в очередной раз прошел творческий турнир "Звезды зажигает лицей". Не для кого не секрет, что вот уже на протяжении многих лет благодаря подобным мероприятиям из этих стен выходят многие, становящиеся в последствии широко известными в нашем городе и не только творческие личности .

Ребята соревновались по различным направлениям: пение, хореография, театральное искусство, музыка, оригинальный жанр и т.д.

Настоящим украшением праздника стало выступление приглашенных гостей: коллективов Центра танца "D.Q.-show" под управлением О.Зеленовой детского ансамбля современного танца "Дебют" и студии индийского танца "Сангита".

Зрителю были показаны премьеры номеров, а также уже полюбившиеся постановки. 

Очень запомнилось лицеистам выступление наших маленьких артистов, которые впервые вышли на сцену (в концерте приняли участие ребята набора август 2015г.). С премьерными номерами также выступили солистки студии "Сангита" Людмила Бродавец и Елена Козлова.

Администрация ЦТ "D.Q.-show" поздравляет наших артистов с великолепным выступлением, благодарит родителей за помощь и поддержку в подготовке и участии в концерте и желает дальнейших творческих успехов в предстоящем турнире "Танцы народов мира - 2015".

Категория: Наши выступления | Просмотров: 28956 | Добавил: dq-show | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.