Центр танца "Dancing Queen - show"
Четверг, 25.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

22:51
Открытие фотовыставки в Доме молодежи.

В прошедшую среду 7 октября в Доме молодежи (ул.Петровская, 89) прошло открытие Фотовыставки творческой группы таганрогских фотографов "Авангард".

На суд зрителей была представлена замечательная экспозиция, собранная по итогам поездок по различным странам мира.

Передать колорит экзотических стран для зрителей помогла импровизированная концертная программа, которая украсила и вдохнула жизнь в такие разноплановые и запоминающиеся фото работы.

Настоящей ожившей картинкой далекой и загадочной, но манящей и близкой по духу для нас Индии стало выступление солистки студии индийского танца "Сангита" Центра танца "D.Q.-show" (рук. О.Зеленова) Людмилы Бродавец. Она исполнила номер классической программы в стиле Бхаратанатьям "Тиллана".


Зрители по достоинству оценили выступление Людмилы и были приятно удивлены, что помимо известных всем танцев из индийского кино в Таганроге также развивается непростое древнее искусство индийского классического танца.

Администрация Центра танца "D.Q.-show" поздравляет Людмилу с удачным выступлением и желает новых творческих успехов в танцевальном сезоне 2015-16гг. , который только начинается.

До встречи на наших концертах!

 

Категория: Материалы о прошедших мероприятиях. | Просмотров: 693 | Добавил: dq-show | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.