Центр танца "Dancing Queen - show"
Четверг, 25.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

20:38
19-й Фестиваль "Форум друзей Индии-2015" (г.Ростов-на-Дону)

В прошедшие выходные 18-19 апреля в г.Ростове-на-Дону прошел 19-й Фестиваль индийского искусства "Форум друзей Индии - 2015", организованный театром восточной танцевальной драмы "Лила" под управлением В.Касаткина.

На этот раз в мероприятии приняли участие коллективы Ростовской области, Краснодарского края и не только... 

И без того разноплановая красочная концертная программа перемежалась викториной и импровизированным танцевальным конкурсом, в котором смогли принять участие не только члены коллективов, но и рядовые зрители. В перерывах гости смогли попробовать настоящую индийскую кухню, а завершила вечер зажигательная дискотека под звуки самых популярных на сегодняшний день индийских мелодий.

Среди других в программе фестиваля приняла участие и наша студия индийского танца "Сангита" под управлением Ольги Зеленовой. Зрителю были представлены номера, специально подготовленные к этому празднику: от младшего состава - уже полюбившийся "Пенджабский танец", дуэт "Огни Гуджарата" в исполнении Людмилы Бродавец и Елизаветы Лобановой и уже знакомый нашим постоянным зрителям номер "Краски радости" в обновленном составе.

Кроме того девочки нашей студии и их родители приняли активное участие в подготовленной организаторами программе и порадовали своих поклонников познаниями в истории и культуре Индии. Так Людмила Бродавец заняла 2-е место в викторине "Хорошо ли Вы знакомы с Индией", а также вместе с Елизаветой Лобановой они заняли 1-е место в импровизированном конкурсе "Танцевальный калейдоскоп".



Администрация ЦТ "D.Q.-show" поздравляет ребят с достойным выступлением, благодарит родителей за помощь и поддержку участников мероприятия и желает дальнейших творческих успехов!!!

Категория: Материалы о прошедших мероприятиях. | Просмотров: 605 | Добавил: dq-show | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.