Центр танца "Dancing Queen - show"
Пятница, 26.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

16:08
"Чудо - Аква - Мега - Танцы - 2012" в Ростове ...

       10 июня в г.Ростов-на-Дону прошло очередное танцевальное событие Фестиваль-конкурс "Чудо - Аква - Мега - танцы - 2012", хозяевами которого стали Танцевальная организация Ростовской области и студия "Мастер-класс" (г. Ростов-на-Дону). Мероприятие состоялось в аква-парке "Осьминожек". Танцы, музыка, купание, водные горки, море положительных эмоций и пенная вечеринка - все это надолго запомнится участникам ...




Наряду с замечательным отдыхом прошел Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону по современным танцевальным направлениям. В соревнованиях приняла участие сборная коллективов Центра танца "D.Q.-show". Они показали следующие результаты:

Народный танец - соло - дети:
2-е место - Алена Хлебнова (студия индийского танца "Сангита"),

Народный танец - соло - юниоры:
2-е место - Людмила Бродавец (студия индийского танца "Сангита"),

Oriental: классика - соло (первые шаги) - молодежь:
финалисткой стала Ирина Толоконникова (студия арабского танца "Dilber"),

Go go - соло (профи) - взрослые:
3-е место - Татьяна Щербань (команда Go go ЦТ "D.Q.-show" ),

Go go - дуэты - взрослые: 
1-е место - Татьяна Щербань, Инна Бирюкова (команда Go go ЦТ "D.Q.-show" ),
3-е место - Татьяна Колодуб, Елена Николаева (команда Go go ЦТ "D.Q.-show" ),

Go go - малые группы - взрослые: 
финалистами стала команда Go go ЦТ "D.Q.-show".

Администрация и все участники ЦТ "D.Q.-show" поздравляет ребят с удачным выступлением и желает дальнейших творческих успехов!!!

Категория: Материалы о прошедших мероприятиях. | Просмотров: 995 | Добавил: dq-show | Теги: Танцы, конкурс, ростов, турнир, Ростов--на-Дону, аква, соревнование, Парк, осьминожек, Фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Татьяна Алексеевна  
1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную возможность) мы отдохнули, позагорали, потанцевали, посмеялись... что мы только не творили... и всё благодаря атмосфере=) это было круто, надеюсь будет продолжение))

5 Инна Бирюкова  
1
это было очень ярко,круто и запомнилось надолго!!!! спасибо огромное)

4 Елена Николаева  
1
Поездка в ростовский аквапарк была замечательной. Мы плавали, катались на горках и загорали ожидая своего выступления. Большое спасибо Ольге Юрьевне за такое небольшое, но увлекательное приключение.

3 Люда Бродавец  
1
Поездка на конкурс была просто замечательной.Спасибо Ольге Юрьевне и организаторам конкурса за такое необычное мероприятие. Я первый раз была в Ростовском аквапарке и мне очень понравилось.Это самый замечательный выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Татьяна Колодуб  
1
Поездка на конкурс в ростовский аквапарк была замечательной. Время, которое мы ждали до своего выступления, пролетело незаметно. Огромное спасибо Ольге Юрьевне за то, что подготовила и вывезла нас на этот конкурс) Думаю, всем очень понравилось) было весело) Мы очень рады, что приняли участие в этом конкурсе и показали себя, в следующий раз будем стараться еще лучше. С нетерпением ждем следующего раза!
P.S. Хотелось бы, чтобы и у нас в городе проводились такие мероприятия.

1 Алена Хлебнова  
1
Поездка в Ростовский аквапарк была замечательной. Мы выступили сами, посмотрели другие коллективы и прекрасно отдохнули и накупались. Спасибо Ольге Юрьевне за то что она вывозит нас на разные конкурсы и фестивали. Мы знакомимся с разными коллективами и общаемся с друзьями из разных городов нашей области. Выходной в аквапврке прошел ЗДОРОВО!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.