Центр танца "Dancing Queen - show"
Пятница, 29.03.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

01:12
Мастер-классы Гуру Шри Парвина Гангани в Таганроге

Дорогие друзья!

       С 16-го по 20-е апреля Студия индийского танца "Сангита" Центра танца "D.Q.-show" (г.Таганрог) совместно со школой индийского классического танца "Катхак Диша" (г.Москва) при поддержке Всероссийского комитета по Bollywood ОРТО, Танцевальная организация Ростовской области (ТОРО) представляют серию Мастер-классов выдающегося танцора, хореографа и преподавателя индийского классического танца в стиле катхак Гуру Шри Парвина Гангани



        16 - 20 апреля 2012г.

Парвин Гангани (Индия)

темы занятий:

  • классический стиль КАТХАК (базовые элементы)
  • постановка классического танца (стиль катхак)

 

подробнее>>>


Проходит набор в две группы: для НАЧИНАЮЩИХ и ПРОДОЛЖАЮЩИХ исполнителей.  Фонограмма прилагается. Выдается сертификат.


Участие в Мастер-классах строго по предварительной заявке до 12 апреля!


Добро пожаловать!!!

С уважением, орг.комитет.

Категория: Материалы о прошедших мероприятиях. | Просмотров: 617 | Добавил: dq-show | Теги: Танцы, Таганрог, Сангита, индийские танцы, танці, семинар, Мастер - класс, танец, занятия, Катхак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Алена Хлебнова  
0
Мастер-классы закончились. Пять дней пролетели, как пять минут. Очень грустно, что время летит так быстро.Было очень интересно. Но мы будем ждать новых встреч и новых возможностей узнать много нового, нужного и очень интересного. Ждем новых занятий.

3 dq-show  
0
Большое спасибо, Оля и до скорой встречи вновь ...
Новая серия мастер-классов Гуру Шри Парвина Гангани в Таганроге намечена на февраль 2013г.
Будем очень надеяться, что круг его почитателей и поклонников на юге России расширится благодаря нашим мероприятиям...

Добро пожаловать всем!!!

2 Оля Пуголовкина  
1
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться впечатлениями от мастер-класса Гуру Шри Парвина Гангани. Я была знакома со стилем катхак поверхностно, но всегда была поражена плавностью рук и четким ритмом, который отбивают ступни ног, поэтому я сразу захотела принять участие. Оговорюсь, что это не первый мастер-класс по танцам, который я посетила, так что мне есть с чем сравнить.
Я была приятно удивлена, что Гуру Шри Парвин Гангани не только великолепный танцор, но прекрасный учитель, который способен передать ученикам не только знания о движениях в катхаке, но и вдохновить на дальнейшее изучения этого древнего стиля индийского танца. Особо порадовало то, что, в отличие от большинства современных мастер-классов Гуру не просто ставил танец, а обучал все правилам и основам катхака, а так же передаче характера и работой со зрителем.
Одним словом, хотелось бы сказать огромное спасибо Гуру за 5 дней высочайшего класса занятий и за удовольствие от общения с профессионалом в своем деле.
Так же хотелось бы выразить благодарность организаторам. Надеюсь, что мероприятия подобного уровня будут и впредь проводиться в нашем городе.
Не могу не поблагодарить ученицу гуру Нину, которая, в течение всех мастер классов, безотказно помогала нам с изучением движений и общением с гуру.
Еще раз спасибо всем участникам мероприятия. До скорых встреч.

1 Орг.комитет  
1
Гуру-джи в Таганроге!!! Добро пожаловать!... ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.