Центр танца "Dancing Queen - show"
Понедельник, 29.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

19:09
ОПЛ встречает друзей ...
       
       Многолетняя дружба связывает Центр танца "Dancing Queen - show" и Областной  педагогический лицей, одно из самых известных и престижных учебных заведений г. Таганрога и пожалуй всей Ростовской области.
       И вот 16 декабря в очередной раз состоялась творческая встреча лицеистов и участников различных творческих коллективов нашего Центра. В яркой и красочной программе были представлены различные танцевальные направления от эстрады и хип-хопа до индийского и арабского танца, а также номера в направлении Танцевальное шоу и веселый и зажигательный Go go dance ...


       Как всегда встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Лицеисты тоже не остались в долгу и дополнили программу великолепными вокальными номерами.

       Мы очень надеемся, что подобные встречи, ставшие уже традиционными помогут дальнейшему продвижению творчества молодых исполнителей среди своих сверстников и открытию новых имен, которыми вот уже на протяжении многих лет славится как Областной педагогический лицей так и Центр танца "D.Q.-show" под управлением О.Зеленовой.

       

Категория: Наши выступления | Просмотров: 491 | Добавил: dq-show | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Copyright ЦТ "D.Q.-show" © 2024. Все права защищены.